Вишня на коньяке (ароматизатор) на 10л

- Нет в наличии
500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг
Описание
Описание
Ароматизатор Рябина на коньяке (вкусовой концентрат), на 10 л, 10 мл – это вкусовой концентрат для приготовления напитка с потрясающим ароматом коньяка, совмещенным с неповторимым ароматом рябины. Для создания напитка рябина на коньяке необходимо настаивать дистиллят на плодах (ягодах) рябины, которые передают собственный аромат и вкус конечному напитку. Тот же самый эффект Вы получите, используя ароматизатор Рябина на коньяке.
Ароматизатор Рябина на коньяке объемом 10 мл предназначен для производства 10 литров готового напитка. Добавив его в самогон (или спирт) Вы сможете создать ароматный коньяк собственного производства, который не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя благородных напитков.
Способ приготовления напитка: добавьте вкусовой концентрат Рябина на коньяке из расчета 1 мл на 1 литр Вашего дистиллята (спиртового раствора). Крепость используемого дистиллята (спиртового раствора) должна быть 40-45°об. После тщательно размешайте и дайте полученному напитку выстояться в течение 3-10 суток. Напиток готов.
Преимущества сотрудничества с Polonstol.kz
Мы реализуем только качественный товар, который поставляется непосредственно от производителя продукции.
Предлагаем актуальный каталог предложений, обеспечиваем еженедельное пополнение товара.
Всегда помогаем с выбором, предоставляем клиенту возможность самому собрать комплект оборудования.
Весь товар предназначен для изготовления крафтофой продукции и содержит натуральные компаненты.
Предоставляем гарантию от производителя. На каждый товар имеется свой гарантийный срок.
Схема заказа:
1. Оформление заказа на сайте или по телефону. |
2. Полная предоплата заказа удобным способом. |
3. Доставка заказа выбранным способом или самовывоз. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₸